Войти в систему | Join Free | Мой lightneasy.org
lightneasy.org
Поиск по категориям

10гб лр сфп

Все 10гб лр сфп Оптовиков & 10гб лр сфп производители приходят от членов. Мы не предоставляем 10гб лр сфп продукты или услуги, пожалуйста, свяжитесь с ними напрямую и тщательно проверять их данные компаний.

Всего 1338 продукты из 10гб лр сфп Производитель и поставщик
Buy cheap Таможня локальные сети SFP+ 10 гигабит определяет модуль X2-10GB-LR волокна переключателя Cisco product

Categories:Приемопередатчик СФП оптически

Country/Region:china

Таможня локальные сети SFP+ 10 гигабит определяет модуль X2-10GB-LR волокна переключателя Cisco Описание: Конвертер интерфейса гигабита малого форм-фактора индустриального стандарт...

LonRise Equipment Co. Ltd.
Проверенные Поставщика

Shanghai

Buy cheap Оптически модуль CISCO приемопередатчика совместимый для Datacom XENPAK-10GB-LR product

Categories:модуль 10Г Сеньпак

Country/Region:china

Оптически модуль CISCO приемопередатчика совместимый для Datacom XENPAK-10GB-LR Спецификация: P/N XENPAK-10GB-LR-A Datarate 10.3G Длина волны 1310nm Расстояние 10KM Передатчик DFB ...

Ascent Optics Co.,Ltd.
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap SMF приемопередатчик 10KM 10 локальных сетей гигабита, модуль X2-10GB-LR 10gbase-Lr X2 product

Categories:Приемопередатчик С2

Country/Region:china

SMF приемопередатчик 10KM 10 локальных сетей гигабита, модуль X2-10GB-LR 10gbase-Lr X2 модуль приемопередатчика 10gbase-Lr X2 для Smf, 1310-Nm длины волны, разъем Sc двухшпиндельны...

Primus Network Solutions Ltd
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap Модуль приемопередатчика Cisco 10GBASE-LR SFP+ для SMF, длины волны 1310 nm, 10km, разъем LC двухшпиндельный product

Categories:Модули КИСКО СФП

Country/Region:china

SFP-10G-LR Модуль приемопередатчика Cisco 10GBASE-LR SFP+ для SMF, длины волны 1310 nm, 10km, разъем дуплекса LC GEZHI первоначально изготовление Cisco SFP+ LR SFP-10G-LR - модуля ...

Gezhi Photonics Co.,Ltd
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, 20km product

Categories:Приемопередатчик оптического волокна

Country/Region:china

Приемопередатчик RoHS уступчивый 10Gb/s SFP+ двухнаправленный, достигаемость 20km 1270/1330nm TX/1330/1270 nm RX ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА ●Supports 9.95Gb/s к тарифам данных 10.3Gb...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap модуль СЭНПАК-10ГБ-ЛР приемопередатчика 1310Нм Сиско совместимый 10Гбпс СЭНПАК ЛР оптически product

Categories:Оптически модуль приемопередатчика

Country/Region:china

модуль СЭНПАК-10ГБ-ЛР приемопередатчика 1310Нм Сиско совместимый 10Гбпс СЭНПАК ЛР оптически ОСОБЕННОСТИ: Поддерживает локальные сети 10ГБАСЭ Горяч-сваппабле прибор вход-выхода заты...

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap Совместимый приемопередатчик СК СФП С2-10ГБ-ЛР оптически, приемопередатчик 1310нм стекловолокна product

Categories:Приемопередатчик оптического волокна СФП

Country/Region:china

Совместимый приемопередатчик СК СФП С2-10ГБ-ЛР оптически, приемопередатчик 1310нм стекловолокна Информации о продукте: П/Н АС213-192-10 Бренд ККО Тип продукта С2 Скорость 10.3Гб/с ...

KOCENT OPTEC LIMITED
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap модуль Горяч-Pluggable, высокая чувствительность волокна 10G CWDM SFP+ 20KM оптически product

Categories:Оптически модуль приемопередатчика

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

модуль Горяч-Pluggable, высокая чувствительность волокна 10G CWDM SFP+ оптически FR-CWDM20-xx FIBERROAD очень компактный оптически модуль приемопередатчика 10Gb/s для серийных комм...

Fiberroad Technology Co., Limited
Проверенные Поставщика

Guangdong

Buy cheap Модуль 100% первоначальный Сиско С2-10ГБ-ЛР СФП С2 product

Categories:Сиско СФП Трансеиверс

Telephone:86-137-14070756

Country/Region:china

Спецификации модуля модуля 10ГБАСЭ-ЛР С2 ПродуктДетайльс 100% первоначальные Сиско С2-10ГБ-ЛРСФП С2 1. бренда: Условие КИСКО 2.: модуль С2-10ГБ-ЛР сиско 100% первоначальный и совер...

КО. технологии Шэньчжэня Хуаксинет, Лтд.
Активный участник

Guangdong

Buy cheap Модуль 850нм приемопередатчика оптического волокна Сиско СФП-10Г-СР 10Гб/с СФП+ 300 метров product

Categories:Модуль приемопередатчика СФП 1000БАСЭ

Country/Region:china

Спецификация приемопередатчика 850нм СФП-10Г-СР 10ГБАСЭ-СР КИСКО СФП+ оптически: Бренд аттестации КЭ/ФКК/РоХС/ТУВ/УЛ поставки 3.3В напряжения тока рабочей температуры 0℃~ +70℃ Этер...

КО. Э-дела Шэньчжэня Макрорер, ЛТД
Активный участник

Guangdong

Buy cheap Приемопередатчик СМ Биди ЛК 20км Ткс поставки 10Гб/с СФП+ изготовителя НуФибер: 1330нм/Ркс1270нм с ДДМ product

Categories:Приемопередатчик SFP

Country/Region:china

Приемопередатчик СМ Биди ЛК 20км Ткс поставки 10Гб/с СФП+ изготовителя НуФибер: 1330нм/Ркс1270нм с описанием ДДМ: &амп НуФибер СФП-10Г-БС20-СМ1270; (СФП+) приемопередатчики СФП-10Г...

КО. технологии систем Шэньчжэня Нуфибер, Лтд.
Сайт Участник

Guangdong

Buy cheap приемопередатчик 10Г 1310нм 10км СФП+ оптически, модуль 10Г ЛР СФП оптически, Д-связь зыксел лошадиных сил Сиско финисар хуавай х3к совместимая product

Categories:приемопередатчик 10Gb/s SFP+ оптически

Country/Region:china

Свяжитесь я для деталей на интерфейсе ХАРАКТЕРИСТИК ПРОДУКТА 10Гб/с coco.su@opmediatech.com серийном оптически уступчивом к 802.3аэ 10ГБАСЭ-ЛР. передатчик 1310нм ДФБ, фотодетектор ...

КО. техника Шэньчжэня Опмедя, Лтд
Активный участник

Buy cheap Сиско СЭНПАК-10ГБ-ЛР product

Categories:cisco

Telephone:86--

Country/Region:china

Модуль приемопередатчика Сиско СЭНПАК-10ГБ-ЛР 10ГБАСЭ-ЛР СЭНПАК для СМФ, длины волны 1310 нм, соединителя СК двухшпиндельногоМы также имеем следующий перво...

КО. торговлей Гонконга Хуамэйджя, Лтд.
Активный участник

HongKong

Buy cheap Приемопередатчик модуля С2-10ГБ-ЛР В04 С2 10ГБАСЭ-ЛР СФП локальных сетей оптического волокна 10г product

Categories:Модули приемопередатчика КИСКО СФП

Telephone:86-21-31007230

Country/Region:china

Приемопередатчик модуля С2-10ГБ-ЛР В04 С2 10ГБАСЭ-ЛР СФП локальных сетей оптического волокна 10гБыстрая деталь:Модуль приемопередатчика С2-10ГБ-ЛР В04 КИСКО совместимый1. Форма: ...

Ограничиваемая технология Тиноут
Сайт Участник

Guangdong

Buy cheap Модуль приемопередатчика Datacom 10g Enterasys оптически для SMF 10GB-LR-SFPP product

Categories:Оптически модуль приемопередатчика

Country/Region:china

Модуль приемопередатчика Datacom 10g Enterasys оптически для SMF 10GB-LR-SFPP Спецификации: P/N 10GB-LR-SFPP-A Datarate 10G/ps Расстояние 10KM Длина волны 1310nm Передатчик DFB При...

Allscantool Limited
Активный участник

Guangdong

Buy cheap Приемопередатчик модуля X2-10GB-LR V04 X2 10GBASE-LR SFP локальных сетей оптического волокна 10g product

Categories:Модуль приемопередатчика С2

Country/Region:china

Приемопередатчик модуля X2-10GB-LR V04 X2 10GBASE-LR SFP локальных сетей оптического волокна 10g Быстрая деталь: Модуль приемопередатчика X2-10GB-LR V04 CISCO совместимый 1. Форма: ...

Shenzhen C-Light Network Communication Co., ltd
Активный участник

Guangdong

Buy cheap Multirate 10GBASE - LR 10GBASE - LW Cisco SFP 10G LR, SFP-10G- LR product

Categories:Приемопередатчик СФП+ оптически

Country/Region:china

приемопередатчик 10km Multirate 10GBASE-LR 10GBASE-LW Cisco SFP 10G LR 1310nm SFP+ оптически, SFP-10G-LR 100% совместимое с майором затаврит крайность HP H3C можжевельника Cisco… И...

Shenzhen USource Technology Co., Ltd
Активный участник

Guangdong

Buy cheap Модуль 2 Сиско С2-10гб-Лр 10г кс для соединителя дуплекса СК СМФ 1310нм 10км product

Categories:модуль 2 10Г кс

Country/Region:china

Модуль 2 Сиско С2-10гб-Лр 10г кс для соединителя дуплекса СК СМФ 1310нм 10км

КО. технологии СОТ Шэньчжэня, Лтд.
Активный участник

Hubei

Buy cheap Модуль С2-10ГБ-ЛР= Сиско product

Categories:Модули Сиско

Telephone:86-187-69303965

Country/Region:china

Модуль С2-10ГБ-ЛР= 1.Алл Сиско наших деталей НИБ Смартнетабле, одна гарантия года. 2.Алл наших деталей рефундабле в течение 14 дней с доставки. 3.Алл наших итермс можно заменить ил...

Интернатионал доли везения, Лтд.
Сайт Участник

Beijing

Buy cheap СФП плюс оптически приемопередатчик, приемопередатчик СФП Сиско сфп 10гб лр 10ГБАСЭ-ЛР СФП+ 1310нм 10км оптически product

Categories:SFP плюс оптически приемопередатчик

Telephone:86-577-89701581

Country/Region:china

СФП плюс оптически приемопередатчик, особенность СФП приемопередатчика Сиско сфп 10гб лр 10ГБАСЭ-ЛР СФП+ 1310нм 10км оптически: Поддержки КПРИ и до битовых скоростей 10.5Гб/с -40 к ...

Интернатионал ко.лтд Вэньчжоу самый лучший
Активный участник

Zhejiang

Запрос Корзина 0
  • не нашли права поставщиков
  • наш покупатель ассистенты помогут вам найти наиболее подходящие, 100% надежных поставщиков из китая.
  • и эта услуга является бесплатной.
  • у нас есть покупатель помощников, которые говорят на английском, французском, испанском, и мы готовы помочь вам в любое время!
  • просьба представить покупки